Главная » 2017 » Январь » 5 » Новогодние праздники в культурно-досуговом центре
Новогодние праздники в культурно-досуговом центре

1-го января в самый разгар новогодней ночи, на площади Вольгинского культурно-досугового центра возле ёлки, проходила праздничная дискотека. Под зажигательные новогодние хиты жители и гости пос. Вольгинский танцевали, веселились и водили хороводы. Дед Мороз и Снегурочка дружно поздравляли всех с Новым 2017 годом.

2-го января для детей пос. Вольгинский в культурно-досуговом центре проходило новогоднее представление "Новогодний тарарам" с участием коллективов культурно-досугового центра, Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и др. сказочных персонажей. В программе были конкурсы и игры для детей. В конце представления все дети получили подарки.

2-го января в вечернем диско-клубе "Deja Vu" прошла новогодняя ночь для взрослых. Творческий коллектив культурно-досугового центра проводили праздничную программу для гостей мероприятия. На протяжении программы, всех присутствующих удивляли яркими номерами народный коллектив вокальная группа "Леди-класс", Диана Пантус и Руслан Воронин. Для гостей проводились весёлые конкурсы.

4-го января в культурно-досуговом центре прошёл ежегодный новогодний концерт "Переполох в стране сказок". В данном мероприятии принимали участие детские и взрослые коллективы ВКДЦ. Концерт прошёл в формате театрализованной постановки с участием различных сказочных персонажей и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 1709 | Добавил: sergej | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »